Народ такая беда уаз хантер 10 год змз 409 евро 3 прошит на евро 2 электронная педаль эбу бош 17 97 1, мосты спайсер 4.11 пары, колеса 265 75 16,

Народ такая беда уаз хантер 10 год змз 409 евро 3 прошит на евро 2 электронная педаль эбу бош 17 97 1, мосты спайсер 4.11 пары, колеса 265 75 16, кпп даймос, машина в силовом обвесе вес по весам 1900 кг, расход 17 литров и город и трасса при этом пенсионеры уже сзади сигналят, что делать и как его снизить и какой у вас расход???? Ошибок нет нечего не дергатся не тормозит, заранее спасибо
 


I was here

New member
Тем более прошивка под евро 2, а значит мощность поднята за счет сжигания количества топлива, + 400 кг к массе, в стоке хантер 1,5 тонны весит
 
Брателло это ж уаз! Че ты хотел? У меня на Патре расход в среднем 17 а зимой 20-25 при силовом обвесе! А на боевом Хантере с 36 колесами вообще не считаю! Если хочешь малый расход то ездий на оке или матизе!!
 

mager

New member
Если фильтры чистые(воздух, топливо) я бы удалил катализатор и установил выпуск 4-2-1(штатный выпуск на хантере евро 3 сильно душит мотор)
https://stinger-shop.ru/catalog/sistema-vypuska-niva-shevi-niva/vypusknoy-kollektor-pauk-4-2-1-16v-stinger-sport-dlya-a-m-uaz-patriot-restayling-3163-2-7-mt-zmz-409/
 

N.E.K.T.O.

New member
у меня город 18 но тапка в пол всегда и по городу где т 100кмч езжу...
 

rush1

New member
У меня на трассе, на стоковых колёсах 12 максимум, евро 0
 

rommaa

New member
Братюня, у меня на патриоте по городу расход 28 литров. Как снизить???
 

Akimchik

New member
главное едет куда твои мечты приводят.и успевай бензин заправляться а не на потом
 

Ihor

New member
а у меня на Хантере 8-9 литров дизеля по трассе. змз 514 Андория. изночально не хотел уаз на бензине брать, его хрен прокормишь....
 

bel-oleg

New member
Вспомнил поговорку: почему люди покупают иномарки? Да потому что у них нет средств содержать отечественый автопром.
 

Сверху