Народ !! Столкнулся с такой проблемой Немогу подобрать резину на своего хантера ищю на родные диски r16 для зимы лёд, снег, лес, горы, трасса минимум

Aleksey Laptiev

New member
Народ всем привет!!!
Столкнулся с такой проблемой
Немогу подобрать резину на своего хантера ищю на родные диски r16 для зимы лёд, снег, лес, горы, трасса минимум
Продают грязёвку в основном
Посоветуйте пожалуйста что мне подойдёт для этого лучше всего
Желательно что бы протектор был жирный и не цеплял арки так как весь на стоке
Всем Спасибо!

v0T0uwjp1XQ.jpg
 


iHead

New member
рессорам прогулы на приёмке ставят, накидывай листов или меняй ;)
 

mutfloola

New member
буду добавлять потому что это реально не в какие ворота на фото в багаже кг 350-400 и он так просел а если все 700 там точно подкрылки продырявятся
 

Lexxo2k

New member
я в свой закидывал 511-й змз, задний ряд выбрасывал, машина только присера чуть чуть. По 300-400 кг гружу смело. Рессоры барс, амморты газ масло.
 
да кстати упустил момент аморты какрас протекли оба ещё и за этого так завод ещё не менялись а с переди каябо
 

art-xl

New member
Для льда и снега зимняя резина с шипами, для скальника например Nokian Rockproof. И это, удачи тебе бушку найти нормальную ;)
 

engalkels

New member
ты пишешь что продают в основном грязёвку, я так понял что на авито смотрел? Потому что в магазинах рези всякой навалом
 

stoalenov

New member
я по магазинам и ходил или радиус не тот или грязёвка или гражданская обычная
А весной встречал почти в каждом магазине нормальную резину которая могла бы мне подойти
 

I was here

New member
у знакомого на 3303 форвард сафари не помню точно какие без цепей по хребтам лазит зимой снег ниже калено и отлично гребёт говорит
 

Сверху