Народ, расскажите как правильно преодолеть грязь?Или снег?. Пример,грязная колея,какая передача и что лучше, пониженнная, повышенная. УАЗ 469 резина

Народ, расскажите как правильно преодолеть грязь?Или снег?. Пример,грязная колея,какая передача и что лучше, пониженнная, повышенная. УАЗ 469 резина voltyre vs-5
 


Taraskas

New member
Больше газу, скоростя все сразу..:) Тут так не объяснишь, как говорится каждый д....т как он хочет)
 

Marin.gps

New member
В любой неполной ситуации включай вторую пониженную мне так ответили на такой же вопрос)))
 

bertolai

New member
2 пониженная и ебашь куда глаза глядят мне так сказали лет в 16 ещё
 

Marinatxt

New member
3-пониженная и тапку в пол...тем более на этой НИВОРЕЗИНЕ....)))))(для снежной целины давление 0,6-0,4)
 

oof

New member
Во вопрос, глупее не было. Лучше тогда пешком грязь преодолевать..
 

pooh`sd

New member
ну как тя тут научат на какой скорости ехать??? Все же от ситуации и грязи снега зависит. Где то на скорости пролетать а где то на оборот в натяг. Так что я лично считаю твой вопрос очень глупым
 
Методом проб и ошибок. Не забудь с собой взять лопату, хайджек и ручную лебедку. И желательно в бучу без 2 уаза не лезть.
 

diplom11

New member
то,что читать текст это просто,знают все. Но букварь почему-то учат в первом классе! И это не глупо.Я за рулем с 12 лет. То есть 22 года почти,но на УАЗ сел две недели назад!И ни разу до этого на нем не ездил.Я тоже многие вопросы здесь считаю глупыми,но не позволяю себе говорить об этом авторам.Если бы все всё знали,то нахрена такие сообщества были бы нужны???Тут через пост спрашивают... Что?Как?Почему?....Так что и ты не все знаешь и что-то спрашиваешь,а другим кажется,что твой вопрос глупый,так как для них это просто,и все должны так же это знать!
 

Сверху