Народ, Проблема. Есть УАЗ-469Б, по документам двигатель б/н, но предыдущий владелец поставил змз-2401 и теперь с ним я не могу поставить авто на учет

woffka

New member
Народ, всем привет.
Проблема. Есть УАЗ-469Б, по документам двигатель б/н, но предыдущий владелец поставил змз-2401 и теперь с ним я не могу поставить авто на учет. Предыдущий владелец пропал и на связь не выходит. Какие варианты у меня есть?
 


Brin

New member
Ставить безномерной двиг потом оформить на себя и поменять снова
 

SeoMir

New member
Либо купить нормальный двиг дизель с доками и вуаля. И в спорт и в ГАИ
 

pooh`sd

New member
да ещё справка нужна для постановки дизеля,так как это считается переоборудование авто
 

stuped_user

New member
ни чего страшного. Все делается просто. Если самому сложно обратись в фирму. Быстро сделают
 

Plavsyuk

New member
Сам свои ставил с таким же двиглом без проблем сеича с номера не кто не сверяет
 

bertolai

New member
если бы это было так. У меня номер на раме не смотрели, хотя даже есть заключение экспертизы, что он уничтожен, а вот двиг смотрели и сверяли. Ну и сверили...
 

rogue2k

New member
мне написали официальный отказ. Думаю, что он теперь внесен в какую нибудь базу и при постановке на учет это будет видно и движок опять будут смотреть и снова пошлют
 
Дак да . 24д ставились как раз на 2401 Волги. У меня и на Волге он стоял и на Уазе . только в 402 мотором различия в помпе
 
2401 это Волга 2401 на которых стояли моторы 2401 и 24д разница у них по-моему была только то, что у одного 92 лошадки у второго 80
 

blunt

New member
да они стояли на 24 волгах 24 д стоял на Волге с удлененым капотом. 2401 с простым.
 

markshevchenko

New member
Ну эти моменты про капоты я не знаю, знаю что у меня на 2401, которая под такси, стоит 24 д и на Уазе тоже 24д .
 

Сверху