народ. Посоветуйте хорошую резину город/лёгкий офф-роад. Желательно по размерам как родная "Кама к-155"-(225/75 r16) желательно подешевле))) купить

elViento

New member
Привет народ. Посоветуйте хорошую резину город/лёгкий офф-роад. Желательно по размерам как родная "Кама к-155"-(225/75 r16) желательно подешевле))) купить гудричи "жаба душит"
Жажный критерий (нужна всесезонка)

ojBMYfUOvBM.jpg
 


Nafa

New member
На мой взгляд любая офф-роад льда боится у меня комфорссер 3000 снег норм грязь тоже асфальт хорошо но льда вообще не как не переносит!
 

Kristino4ka

New member
а как 155-я вообще? Мне тут просто подарили 4 колеса, вот думаю, ставить или нет
 

Customer

New member
Вприципе неплохо, новая была 140 выжимал (ехал как вкопанный), но вот сейчас уже не то, плавает и износ есть (2010 года) по бездорожью тоже нормально катит
 

Alisan

New member
Попробуй максус липучка вроде не всю зиму ежу держит хорошо 245 - 70
 

woffka

New member
ездил на максисах браво.рисунок как у бф гудрич.оптимальная резина для круглогодичного использования.мне кажется на патр влезет и 32 без лифтовок и резок.в грязи херня конечно в сравненнии с мт резиной.но если до одной атмосферы спустить-прут как на гусеницах)
 
Как вариант рассмотри Toyo open country at, неплохо едет зимой, лучше любой атэшки по бездору и нормально по асфальту. Не позорь патра таким размером! Хотя бы 245/75/16!
А вообще компромиссы зло! Не бывает резины, которая одинаково хорошо поедет по льду асфальту и говнам! Помни кроилово ведёт к попадалову!
 
в семье есть человек, которому на 225х75 сложно забираться, поэтому любые вмешательства в высоту автомобиля нежелательны.
 
Стоит YokoHama Geolandar. Как по мне, резина нормальная, езжу по разной сложности бездорожью, но до него надо доехать по асфальту)) А резина и там и там хороша, по цивильной дороге не шумит, но грязи не буксует.
 

Сверху