Народ помогите мотор 402-й не мажет клапанна! Давления на 70градусах 4, в чем проблема! И еще такой вопрос в чем отличе прокладак на 2410 и на 402

kolua111

New member
Народ помогите мотор 402-й не мажет клапанна! Давления на 70градусах 4, в чем проблема! И еще такой вопрос в чем отличе прокладак на 2410 и на 402?
 


Avet

New member
Не мажет? Что-то я не так понял или не осведомлен о данном феномене
 

spew104

New member
Если менял прокладку род головкой то скорее всего не той стороной поставил и перекрыл канал на смазку клапанов у меня точно также было потом знающий человек подсказал пошёл в магазин именно со старой прокладкой и проверял на совпадение всех отверстий и там есть такое маленькое отверстие герметиком обведено в районе 4 цилиндра присмотрись внимательно а разница прокладок только из за этого отверстия
 

aildar

New member
На головке с зади есть пробка под масляный канал, открути её и посмотри идет масло или нет!
 

Павел Гол

New member
Могли перепутать стойку вала коромысел, и поставить ту которая без канала) у меня так делали)))
 

bithatron

New member
Если мотор после полной разборки и перехода на другое масло))) могло, тогда чистить масляные каналы и мыть
 

Wolter

New member
масло одно и тожее! Канал на головке чистый! Там прокладка пол канала перекрывает доглелет может это проблемой было?
 

NOD

New member
Сними фильтр и попробуй в канал на блоке воздух пустить и будет все ясно!
 

Сверху