народ! Подскажите в чем причина уаз буханка, 409 мотор пробег 52 тыс.уходит уровень масла,подтекания нигде нет, причём можно проехать сотни км,

IceWind

New member
Приветствую, народ! Подскажите в чем причина уаз буханка, 409 мотор пробег 52 тыс.уходит уровень масла,подтекания нигде нет, причём можно проехать сотни км, уровень будет норм, а потом уйти на мин через пять-семь км. Заменили маслосъёмные колпачки т.к утром после длительной стоянки подкуривал. Подскажите, почему такой не стабильный уровень масла? При высоких оборотах не дымит. Куда уходит масло?
 


stoalenov

New member
Куда уходит масло....
В какие города...
И где найти нам средство...
Его вернуть туда...

Интересный вопрос, конечно
 

terehoff

New member
В трубу. У меня такое же было на 87 тыс. Пришлось движок разбирать, задолбался масло лить. Не только в колпачках но и кольцах проблемы. А не дымит потому что котолезатор до жигает.
 

Sheridan

New member
вот за перегрев ничего сказать не могу,купил его 4 мес.назад,фиг знает что да как,а так,мотор вертолет,только до газа он как пуля,грешу на масло,залито было лукойл люкс,его же и залил,сразу все ок было а сейчас началось,я не грел 100%
 

bakker

New member
да это капец я уже ничего не понимаю,я когда купил его сразу все ок.было
 
Клапанная крышка алюминька и без мембраны в вентиляции газов картерных? Если да то в дроссель и улетает. Лечится герметиком.
 

Almetro

New member
В ресивере посмотри масло есть или нет, прямо открути верхнюю крышку не поленись. если есть, то либо кольца ( скинь сапун посмотри дымит нет на малых и на перегозовках), либо крышка картерная там лабиринт он не герметичен масленный туман засасывает и из за этого масло хавает, лечиться герметиком видео в ютубе есть. Либо то и то вместе!
 

Сверху