Народ, Подскажите товарищи уазоводы не могу в магазине подобрать задний кардан на уаз 31514-10 мосты колхоз коробка 4 ступка длинна в сжатом

serg-smirnoff

New member
Народ, всем привет.Подскажите товарищи уазоводы не могу в магазине подобрать задний кардан на уаз 31514-10 мосты колхоз коробка 4 ступка длинна в сжатом состоянии105см.Мерял от края до края.В магазине говорят вроде от патриота такой длинны, но он с подвесным.Может кто в курсе с какого зверя подойдет.
 


Магазин правильный. Год выпуска и марка ничего не означает. Ибо как нистранно но УАЗы даже шли с 417 движками имея 5ти ступку и колхозные мосты.
 
Мне такой кардан попался. По размерам на уазбуке по нему ничего нет,думали самопал. Потом волею судьбы попался ещё один такой но с номером и по нему пробили что за зверь
 
не благодари))

y1DXJh8PtLs.jpg
 
Не в тему, наверное. будет, но сразу прошу извинить. Вот у тебя 31514-10, у меня 31519-10. Чем они отличаются, что значат цифры в коде? Возможно, где-то есть соответствующая таблица или что-то в этом роде? Хочется разобраться в этих мелочах, а время не позволяет. Мужики, дайте наводку, если не западло:)
 

elViento

New member
Более мощным двигателем. Расположением стеклоочистителя. А Гур у тебя самопал. Это в кратце. Хочешь подробнее, номер ОТТС скинь дилеру, он тебе документацию вышлет.
 

Tapkoff

New member
Олег, не слушай спецов))) 31514 это умз 417, 31519 это умз 421, -10 это пружины спереди и трехлистовые рессоры сзади, гур шел и на тот и на тот, узнать можно только по номеру комплектации в заводской накладной, и по ОТТС ни чего не узнаешь ибо дилер пошлет нахер тк он выдается на несколько моделей…да и по карданам пиши в личку,есть практически все
 

joomlance

New member
у меня 31519 - (последние цифры не знаю), ГУР стерлитамат, двиг 410 (2,85л) карб., на рессорах, улучшеный салон (сиденья, панель)
 

Empoppybressy

New member
Комплектация зависит от ОТТС. Там всё указанно. У меня 31519-10 по комплектации гура нет. По поводу двигателя, стоял 417, возможно не родной, номер не смотрел. Хотя в табличке указан двигатель 4218 повышенной мощности.
 

elkarnitin

New member
А по твоему я где ОТТС взял на своего бойца. У диллера через почту связался они мне его и выслали без проблем.
 

Сверху