народ подскажите по цене уаз 469б, 1980год, с консервации в 2010 в армии куплен, мосты вояки, полная шумоизоляция, покраска раптор, лебедка,

NitrOx

New member
Всем добра, народ подскажите по цене уаз 469б, 1980год, с консервации в 2010 в армии куплен, мосты вояки, полная шумоизоляция, покраска раптор, лебедка, стеклопластиковая крыша со сварным каркасом безопасности, дисковые передние тормоза, пробег в районе 10тыщ! Салон от доджа перед, зад тойота ленд крузер 100, алюминий весь багажник, блокировка в заднем мосту, вакуумник от бмв, генератор 110ам/ч, рулевой демпфер ниссан патрол, лифтовка подвески 6см, радиатор 8 рядный, фары от наммера 3, шноркель, аммортизаторы ленд крузер 80, арки разрезаны и расширены, музыка хорошая, все работает, еще куча всего не помню! Цвет в птс поменял на зеленый комбинированный

e-8FOLdpWzo.jpg
 


300-400 вряд ли дороже кто то заинтересуется, да и за эти бабки даже не знаю. Мой стоит за 750 полный внедорожный фарш, коробка автомат, по одному звонку в месяц
 

banzay

New member
как раптор ведет себы при встрече с еловыми сучками?Поверхность матовал или так на глянец нанес?
 

RomanAS

New member
у меня его уже забирали, там один движок с коробкой автомат и установкой 250,но я его не отдал, такая корова нужна самому
 
сейчас интегрируем на уазовскую раму от чирка 5.2 на автомате! Загвостка в мостах, какие? Чтоб не разлетелись на хер!
 

Сверху