народ подскажите кто не давно брал резину форвард сафари как качество лучше или хуже моим 4 года вся потрескалась заранее

smiler

New member
Привет народ подскажите кто не давно брал резину форвард сафари как качество лучше или хуже моим 4 года вся потрескалась заранее спасибо
 


Statist

New member
Брал в феврале 33 ие, поставил в апреле откатал месяц потрескалось одно колесо слава богу продал и перекрестился, взял gt Radial доволен безумно тихая мягкая и гребет тоже зачетно.
 

Ihor

New member
Я брал год назад в 33 размере, уже слегка б/у. Есть трещина небольшая на одном колесе. Грибет супер. По шоссейке гудит гораздо меньше чем сильвера! Я доволен!
 

Docent

New member
Брал год назад не кондицию 500 33 отличное состояние на данный момент
 
у друга 510 стоят 3500 в кемерово у меня стоят 500 31 ездили по глине в крутой подъем после дождика никто подънятся не мог пятаки курят в сторонке чесно где я с передком он без передка с колии выходит лучше 500 и всяких пятаков а 500 гребет также на подъем на уклон по глине 510 держит бери 500 31 5300 510 3500 не пожалеешь я тоже не верял во всё это приобрел и испытал
 

lelique

New member
да мне по городу еще ездить, вот в чем беда.
буду думать, спасибо!)
 
510 по жеще и весом чуть легче 500 мягче но гудит очень сильно по асфальту решай гул не главное главное проходимость на ура зимой говорят знакомые сколько взял липучку на зиму
 

Сверху