народ! Подскажите какие шестерни лучше купить в КПП? Металл парт или адс



а ничё лучше нету? я как то металпарт не взлюбил после ссущего ГЦС сразу из коробки, из их поделок разве что стоят тормозные диски и кардан, на кардане пыльник шлицевого на 160 постучал снизу и сказал я ухожу, когда кардан ещё и тысячи км не проехал...
Яб адс взял, они хотяб "свои" кпп тоже делают....
 

ПолЛИТРА

New member
вот хз яб всё же наверно взял их говно))) понятно что на запчасти они некондицию сливают, но всё же как то их поделки из диллерских центров выезжают, значит запчасти сделать могут иногда
 

Brin

New member
я сегодня в магазине стучал шестернями разных производителей друг об друга слегка, все сырец ппц какой, только на металл парте вмятин не осталось
 

smiler

New member
Адс сейчас наверное только китайские шестерни в фирменные коробки сложить может
 

Scrool

New member
вот смотрел в магазине, что то на вид они печальные совсем
 
да вроде у них ещё лет 7 назад свои кпп были родом из поднебесной))) да и как бы на львиной доле красивых коробочек "оригинальные запчасти уаз" сейчас красуется "сделано в китае".
 
я из Ульяновска и разговаривал как то с бывшим работником он говорил что только карданная линия осталась но это давно уже было.
 

Serith

New member
я не сторонник определения качества "на глаз" время покажет, металпарт несмотря на свою бурную рекламную деятельность и забитые им полки "база всё для уаза" мои ожидания не оправдал, бери их поделки только когда нет других...
 

Max Velikov

New member
может лучше тогда выточить шестерни самому из болванки, закалить как надо и т.д.?)))
 

WordPresss

New member
слишком дорого выйдет) я на мотик 7 лет назад на заказ делали мелкая шестерёнка 6.500р вышла. А если на УАЗ делать коробка золотой станет
 
у меня когда коробка умерла нашел по объявлениям самую дешёвую и поставил. Потом через год из двух одну собрал
 
и кстати на счёт сырой не сырой металл, а какая твёрдость должна быть у шестерёнок уазовской кпп?)))
 

Сверху