Народ подскажите достался от деда 469 продавать не хочется, но на полном приводе никогда не ездил, есть ли какие видеообзоры как пользоваться этими

SEO-Magazin

New member
Народ подскажите достался от деда 469 продавать не хочется, но на полном приводе никогда не ездил, есть ли какие видеообзоры как пользоваться этими вещами, вплоть как мне сказали, ещё нужно на колесе вкручивать и закручивать шестигранник
 


Valeo

New member
они разные,у меня два вида их в гараже под квадрат и под шестигранник но стоят обычные крышки
 
Их можно закрутить и не трогать. А в рычагах не сложно разобраться. На бездорожье все просто понижайку врубиш, вторую на кпп. Педаль в пол и пошёл.
 

Baibek

New member
тоесть их просто закрутить и пользоваться только рычагами? А то просто говорят, мол забуксовал пошёл закрутил и всё такое
 

astrolit

New member
Я тоже раньше только на мопедах да мотоциклах ездил щас уаз 514 нива да патрик не всегда помню где как что включить разберешся, смотри уаз и его доработки затягивают обратной дороги нет
 

Softex

New member
Влючай рычаги все,что есть если передние колеса крутятся ничего не трогай,наслаждайся,если затянет все сам поймёшь,уаз очень простая машина, особенно смысл этих трещеток,когда их ставишь,постоянно кажется что то забыл
 
муфты вкручивать надо только если на бездоржье полезете (сразу, а не по факту застревания). На асфальте они нафиг не нужны. Вкручивать внимательно, ибо может с первого раза не сесть как положено. Можно купить муфты с наружным флажком и навсегда забыть о вкручивании-выкручивании.
 

larisa

New member
один раз закрути и никого неслушай. Типа на асвальте ненадо и типа когда застрянеш выйдеш закрутиш. Закрути раз и навсегда и забудь.
 

forexxx

New member
ага. А потом удивляйся, что ж он жрет то так на асфальте и не разгоняется толком.
 

pashoid

New member
по сухой дороге с полным приводом на УАЗе ездить - это, мягко говоря, глупость. Отключаемый передний мост и муфты не зря придуманы.
 

lentaluxru

New member
да закрутить и не парься. Если перегон по асфальту больше 300км то есть смысл открутить, а так нет смысла.
 

Man-nik

New member
Закрутить и забыть.Из минусов плюс литр-два к расходу. Из плюсов,дольше проходит передний кардан.
 

Сверху