Народ, писал тут недавно про жор бензина у УАЗа. Да,я знаю, что УАЗ любит его кушать. Но если всё нормально с движком, то расход в пределах разумного.

SeoБАЗА

New member
Народ, писал тут недавно про жор бензина у УАЗа. Да,я знаю, что УАЗ любит его кушать. Но если всё нормально с движком, то расход в пределах разумного.
Так вот,такой вопрос. Из выхлопной чернота какая-то летит. При этом машина работает идеально. Заводится супер. Тянет хорошо. С зажиганием всё отлично, теперь точно. Трамблёр новый. Карбёр новый. Всё нормально с ней. Теперь только остаётся думать на карбюратор.. Но как так то?! Разве с плохим карбом машина будет так хорошо работать..

qwNDDxdCqcw.jpg
 


Была такая же хня на ниве. Карб новый был. Регулировка толку не дала. Заводится, работает исправно, ну и чудненько - забил хер на это
 

Eugene_D

New member
На уазах глушак вибрирует сильно, от этого сажа стряхивается и наружу просится)
 

lelique

New member
Есле механизм работает, да ещё и идеально, ТО НЕ ХРЕН в него лазеть !!! Катайся и наслаждайся !!!!!
 

Reznor

New member
у меня тоже как и у тебя сажа особенно с утра когда заводишь, хотя карб отрегулирован, с карбюраторщиками общался говорят перелив небольшой но поскольку стоит у меня карб 4178 так там нет определенного уровня в поплавковой камере, все говорят забей и не мучай!
 

yokko

New member
Все хорошо с УАЗом Патриот, это качество топлива такое. Нет необходимости крутить самому, а то от перечисленных может: кольца, богатая смесь и т.д.можно все испортить и хорошо потратиться, заедь на диагностику в сервис по УАЗам и все выясни.
 
Переобогащенная смесь, большой уровень бензина в поплавковой камере., либо как вариант засорены воздушные жеклеры ( воздуха не хватает, а бензина много)
 

ewspam

New member
В трубе копать, в трубе конденсат. По -моему это капли воду с копотью и все.
 
Мой Хантер евро 4 зимой по городу спокойно сжирает 25 литров 95-го. По трассе, если дрочить в правом ряду 80 км в час, то ест 12-13 литров.
 

MC Lean

New member
Черная хрень летит из за того что в целиндр попадает масло масло может поподать из колец и колпачков маслосьемных там ищи
 

Сверху