Народ переставили мотор с карбюратора на змз405, сначала всё нормально было, сейчас на горячию пропали холостые глохнет, в чом проблема

SnowCatpussi

New member
Народ подскажите пожалуйста,переставили мотор с карбюратора на змз405, сначала всё нормально было, сейчас на горячию пропали холостые глохнет, в чом проблема?

hYR4jOMkO2Y.jpg
 


integral9

New member
+1, там бывает на РХХ лопается патрубок гофрированный, что с впускным коллекторов соединяется, не заметно, но воздух подсасывает, и холостые пропадают
 

XAMILION-X

New member
Попробуй на работающем моторе скинуть фишку с датчика хх на впускном коллекторе. У меня на 405 постоянно такая проблема. Я постоянно с отключённым этим датчиком езжу
 

tt4

New member
спасибо. Пробовал менял даже несколько. Попробую промыть
 

Almetro

New member
Я тоже ставил с рабочей машины, потом разобрал его промыл прям хорошо и он заработал, пиши в лс если что
 
Всем спасибо посмотрю попробую сделать, кстати чек горит изначально, но не могу сделать диагностику, там старая квадратная фишка стоит, не у кого уже нет такого входа что бы проверить, надо переделать
 

GamelS

New member
надо в паять новый штекер в проводку для оборудования что б деогностировать
 

tana

New member
Если один из тех что я указал, диагностируются ваг комовским адаптером, елмки их не видят от слова совсем.
 

Сверху