Народ Обладаю опель фронтэрой достала настока что сил уже нет. Уже с инжектора на карб перекинул. Щас вот подумываю продать и купить уаз. Что

Народ всем добрый день. Обладаю опель фронтэрой достала настока что сил уже нет. Уже с инжектора на карб перекинул. Щас вот подумываю продать и купить уаз. Что можете сказать по данному авто. Использовать буду 50 на 50 город/лес.что по расходу?
 


tana

New member
Патриот сток, резина АТ, стоят хабы, бензин 92. Лето город 15-16 (с кондеем), трасса 11-14 ( в зависимости от кондея и скорости). Зима на шипах город 17 - 20 ( с пргревами, в зависимости от температуры), трасса 12-14. Лес от 20-ти и выше, но кто его в лесу считает. Цифры указал реальные, а не по бортовику.
 

s_p_a

New member
Был патриот не в лутшем состоянии,летом трасса 10-12 на 30 ат резине,по факту не по приборке. Город даже не мерял. Зима даже не мерял. Лес замерять думаю вообще только мото часами можно. Но за это не кто не парился. И покупаю патрик. Мало кто заморачивается расходом. Это не авто,это диагноз
 

kumbaso

New member
патриот на 160кмч)) 31 тапки ат резина.. а средний по годроду 16,5 с тапкой в пол...

RtASZ7oeIEU.jpg
 

osteonsip

New member
у вас наверное ровные хорошие дороги и есть простор где разогнаться
 

Cheluskin1911

New member
значит спортсмен . А меня в машинах укачивает, на рессорах как-то поменьше
 

oleskin

New member
не спортсмен, но бывает участвую в ралли спринте.. а так променял когда то вело экстрим на авто..
 

BestVideop

New member
невольно вспоминается видеоролик про реакцию военного летчика на аттракционах горки
 

SnowCatpussi

New member
Как я всегда говорю, если ты спрашиваешь, нужен ли тебе уаз - значит не нужен.

Таков реальный мир и ужаз. Велком ту бразерхуд. тм
 

Сверху