Народ нужна помощь! Помогите с выбором антикорозии, грунтовки и эмали для покраски рамы УАЗА (если можно точные названия) Еще если можно выбор

sdiza

New member
Народ нужна помощь! Помогите с выбором антикорозии, грунтовки и эмали для покраски рамы УАЗА (если можно точные названия)
Еще если можно выбор шпатлевки, грунтовки и краски для кузова! а также какой Антигравии! Машина УАЗ 3303 для Рыбалки и катания по бездорожию, зарание спасибо))
 


Nicomashi

New member
У меня рама обработана и выкрашена комплектом U-Pol Raptor. Там есть прямо наборы со всем необходимым. Ну это конечно, если средства позволяют...
 

mal001

New member
у меня рама защищена ржавчиной ничего с ней не будет, если только для красоты...
 

adibas_

New member
Я сам автомаляр. Свой делал так. Чисти раму до металла. Покупай кислотный грун он не дорогой и грунт по вер солид 5+1 или 2+1 и все закрываешь любой красской. Матерьялы бери в спецмагазинах по автоэмалям. Или простой самый способ.когда будет лето мажешь все это дело прямо кистью обильно нигролом только от большой грязи очисти и катаешься по пыли. 5 литров нигрола 200 рублей
 

Сверху