Народ нужен совет! Хочу преобрести уваз, для выезда в лес. Посоветуйте какой брать буханку или обычный. Сумма 100-

Народ нужен совет! Хочу преобрести уваз, для выезда в лес. Посоветуйте какой брать буханку или обычный. Сумма 100- 150
 


SeoБАЗА

New member
На мой взгляд у буханки больше плюсов, в салоне можно много чего более менее габаритного перевезти, народа больше влезет, заночевать в ней проще, в буханке конечно тесно для водителя в козле покомфортнее, в бездорожье не на том не на другом не ездил, у меня головастик, на козле ездил немного и то только по асфальту))
 
из 2х зол, как бы я буху не любил я бы взял обычный. а так можешь подкопить ещё 50к и взять ушатанный патр... кобъём как у бухи, комфорт как в легковухе/, но без резины нормальной неедет в говнах нифига...
 

bakker

New member
Могу продать уаз 31512 тент, не гнилой, за 130. Полностью обслужен.
 

JoJoJo

New member
150,лебедка,вояки,белки,ровные доки
питер,(не дрова))))

f1a_z3dNCTY.jpg
 
Как человек достаточно высокий (191 см) могу сказать что только козлик ибо в буханке даже сцепление нажать не могу, колени мешают
 

Ученик

New member
"В лес", это на рыбалку, охоту. Или на покатушки. Или все вместе?
Если охота, рыбалка, то лучше буханку, или фермера. Если на покатухи, хантера, или козлика. А если все вместе, то длиннобазник, УАЗ-3153, или "Барса" УАЗ-3159.
У самого УАЗ-3153, багажник огромный (влазит две лодки 320 и два мотора 9.9л.с. И шмурдяк на четыре - пять человек). На покатушках не уступает короткобазникам.
 

Сверху