Народ, не знаю, куда написать, вот решил сюда! Нужен ваш совет, наткнулся я значит на такие вот ковры в инете, и вот думаю, приобретать их или нет,

Приветствую! Народ, не знаю, куда написать, вот решил сюда! Нужен ваш совет, наткнулся я значит на такие вот ковры в инете, и вот думаю, приобретать их или нет, хотелось бы услышать настоящие отзывы тех, кто с такими сталкивался! Как считаете стоит ли брать? У кого такие? Как они себя показывают? Заранее спасибо

E_hhkvzMTjM.jpg
 


купил такие недавно для Jeep GC
Смотрятся хорошо, функцию выполняют.
Получается, в этих маленьких сотах скапливается вода, штаны не мочит. А вода если долго ездить - высыхает)
 
Читал о них,смотрел видео обзоры.Жалуются, Что спустя время проламывается материал, то есть образуется щель, которая воду пропускает.Места крепления ковриков на клипсы, тоже ламаются.Плюс очень много подделок.
Лично я пока воздержался от покупки таких.
 

mikhaild

New member
В легковом авто полет нормальный, стоят почти год. Трешин нигде нет, единственное они есть на липучках и есть на клипсах, у меня на липучках. Стандартные липучки удерживают коврик не очень, исправил добавлением полосок из таких же липучек, в любом магазине для шитья есть такие. В остальном очень доволен
 
я покупал изготовленные то ли в нижнем новгороде, то ли в Нижнем тагиле, не помню уже конечно... Но девушка по телефону внушала доверие.
Сначала вообще на мое авто не было лекал. Потом перезвонили, сказали что нашли лекала и будут делать. И звонила раз пять пока посылка шла... В итоге пришла, все ок.
ага, есть минус: они сделали липучки с другой стороны, а у меня они не липнут к полу) И задние коврики раздельные сделали (хотя оригинальные - цельные по всей ширине). Получились задние коврики из трех частей, средняя естественно то же не клеится к полу, вообще не держится. Вот теперь надо бы найти их телефон и предъявить...
 
У меня такие. Несколько раз чуть не убился с ними. На мою машину неправильную форму имеют. Краешек коврика прям напротив края педали газ и когда нажимаешь газ в пол педалька зависает в нажатом положении под ковриком. Но это конкретно на мою модель так...
Из недостатков - очень маленькие липучки снизу, не держат, коврики убегают. В остальном все норм, воду держат хорошо, керхером моются легко. Единственное - кантик весь изговняканый, был светлый стал грязный :)
 

Сверху