Народ мотор 417, какое масло лить в матор? Езжаю на бобике. Люди говорят Лукойл. Я слоняюсь на наше СОВДЕБ. Кто знает тот

den1000000

New member
Народ подскажите, мотор 417, какое масло лить в матор? Езжаю на бобике. Люди говорят Лукойл. Я слоняюсь на наше СОВДЕБ. Кто знает тот поймёт))))
 


MAX666

New member
31514 двигатель 417 лью Лукойл авангард 10w40 дизельное. Полет нормальный.
 

yura-aviator

New member
Езжу на Патрике, смысла переплачивать за зик или кастрол не увидел.
Лью лукойл 10w30 для уаз который. Меняю на 8-10 тыс
 

elisey1

New member
сравнивать мотор патрика и 417 как то не логично. У вас сальники везде и можно лить полусинретику спокойно и синтетику. Не потечёт
 
тоже давно на уаз лил лукойл стандарт,масло горит,снял поддон двигателя,он был как пригоревшая сковородка,еле отмыл
 

merk_7575

New member
С недавнего времени начал заливать лукоил синтетику, машина УАЗ Хантер 13 гв. Ps сейчас у лукойла масло не как раньше, мотор реально как очень хорошо чиститься, главное менять почаще, я меняю через 6 тысяч км
 

turok2

New member
Лукойл полусинтетика, потому что готов за минус 40. На лето минеральное
 

Larden

New member
тоже на таком же сейчас а Первый год после кап ремонта на 5w40 откатался.
 
То, что меньше подделывают надо лить. Лук, как и другие попсовые марки подделок процентов 50. Это основа для масла без присадок. Надо с бочки брать у нормальных продавцов, которые своей репутацией дорожат.
 
Ездил на лукойле, вскрыл двигатель - ужаснулся, гарь, все чёрное... (менял масло 8-10т.км.) сейчас перешёл на масло 5w40 синтетика Q8.. Обалденные масло, читайте отзывы... Рекомендую... Цена за 4л. Чуть меньше двух тыщ...
 

Сверху