Народ кто ставил на уаз газелевские серьги на рессоры, плюсы и минусы

Iskatel

New member
Народ привет! Подскажите пожалуйста кто ставил на уаз газелевские серьги на рессоры, плюсы и минусы.

Z0mlJUjksp8.jpg
 


я себе сделал из шестигранника но можно из кругляка на 30мм, длинну как сам захочешь, я себе сделал 6см, и сверлишь отверстие, нужно только на станке, и все до этого стояли квадратные из жёсткого полиуретана, 6 лет отьездил, начали трескаться..
 

serg-smirnoff

New member
Ставил. Разницы в управлении не ощутил, только + пару сантов к клиренсу рамы. Но там нужно рассверливать отверстия под болты
 

mikhaild

New member
Проще зделать самому проставки под серьги сантиметров 5-6 и проставки между рессорой и мостом такого же размера,сам себе так зделал,а газелевские просто наискось стоять будут добавят максимум пару сантиметров.цена вопроса минимальная на металоприемке железо и сварщику пузырь)))
 
Я ставил пробно они назад улетели а толку не прибавили посое чего изготовил проставки и только после этого получил результат
 

simuran

New member
с проставками согласен,но они дают теже сантиметры что и серьги. С тем что они улетели ниразу несталкивался, хотя люто катали

v3UHkkdopBc.jpg
 

sammacvetnica

New member
Если ставить газелевские серьги то рессоры будут стоять на излом,по этому они не дадут нужного результата,в с вязи с этим нужно делать проставки под рессору
 

larisa

New member
не те-же, сделай их 100мм, их можно любой толщины сделать, а серьги одна длина, писал кто то что от хантера серьги добавляют 1~2см
 

MC Lean

New member
Дмитрий небуду с Вами спорить,но как говорят этот конструктор непобедить. Говорю по своему опыту. При установке газклевских серьг у меня на излом ничего не идёт. Поставил их для установки 31 резины. Лифт дали нужный и никаких проблем небыло. А вот для установки 33 резины Да, плюсовал приставки мост - рессора. Делал из аллюминиевых болванок.
 

Сверху