Народ,кто сталкивался?Хочу купить УАЗ,звоню по объявлениям и все говорят,что на учет не поставлю,так как номера нет на раме.Подскажите не поставлю

Julianka

New member
Народ,кто сталкивался?Хочу купить УАЗ,звоню по объявлениям и все говорят,что на учет не поставлю,так как номера нет на раме.Подскажите не поставлю если он стерся,а в документах указан,это понятно.А если по документам рама без номера,поставят в ГАИ или нет?Прошу по существу,кто точно знает.Всем спасибо
 


Glivero

New member
Где как какой инспектор покупал уазик в декабре номер рамы был в птсе старом а новому написали б/н уже
 

LinkLink

New member
Если уаз старый на котором номер на раме краской писался и его нет то никаких проблем не будет
 
я в прошлом году 31512 91 года поставил на учет. номер рамы в документах не указан. в доках только номер кузова и двигателя...
 

Jhohnv

New member
Я бы не рисковал, если хозяин авто говорить что не ставят то он наверно уже пытался, лучше брать уже с вин кодом который указываться на тех талоне или на птс.
 

Leo1971

New member
У меня тоже его не было видно.По номеру кузова поставили,без проблем
 

dju22

New member
Не знаю ставил в 14 году отказали, типо в октябре 13 года вышел закон если какой то номер не читается или машина остаётся у прежнего хозяина или в утиль или как памятник, ну мы же в России пришлось выложить денег
 
ставил на учет шасси БН кузов БН, в птс так и внесено,только номер двс числится, авто ранее принадлежало транспортной компании. поставил на учет слова даже никто несказал
 
Я 2 года назд поставил! Договаривайся с продавцом в месте ехать в гаи если снимут и поставят значит купишь если нет значит нет
 
вообще даже табличек на морде нет, в бумажном птс так и записано шасси бн, кузов бн в пластике просто шасси№ отсутствует, кузов№ отсутствует. со слов механика той конторы где брал этот уаз, сказал что все экспертизы и выбраковки были произведены в связи с заменой
 

Prosto_niki

New member
Ах да и у меня 89года номера на раме нет!все остальное есть и бьется в итоге долго мозг гайцам выносили они посмотрели номер на задней стойки и поставили долгожданную печать в итоги он мой теперь)))
 

Сверху