Народ кто сталкивался, вчера поехал ставить уазик на учёт, сказали табличка выбита и прикреплена кустарным способом, владелец один был дед, машину

turok2

New member
Народ кто сталкивался, вчера поехал ставить уазик на учёт, сказали табличка выбита и прикреплена кустарным способом, владелец один был дед, машину поставили на их стоянку опечатанную, и отправили на экспертизу, теперь не понятно сто ждать

6iDA08GQoxw.jpg
 


mandenn

New member
У меня она вообще с завода, лежала под водительским ковриком на полу
 

orbitol

New member
Регистрировал хантера, табличка стоит криво, менты спросили сам переделывал, на что посоветовал на заводе УАЗ мастерам руки поправить, посмеялись и поставили на учет
 

rkostyan

New member
Если номер на кузове и на табличке одинаковый то табличку хоть в кармане носи. А так можно её самому димантировать и назад хоть на саморезы. Так что жди экспертизы а так можеш подать встречный иск. Ещё не удивлюсь что счёт выпишут тебе за стоянку . обратись лучше к юристу.
 

Chuck

New member
ставил свой на учет, не нашли номера на раме ( он краской раньше наносился ) послали на экспертизу. два месяца мытарств и вуаля, номер стоит. но все это время я на нем гонял, и ни кто меня не трогал
 
Приветствую форумчане. На раме написано краской, при регистрации сказали,что краска номера свежая и влупили рама безномерная.
 

Statist

New member
Клёпки можно и самому такие поставить это не проблема вот только отличатся от заводских они не будут. Часто гаишники сами не правы и не разбираются что и как.
 

Aloris

New member
В субботу ставил уазик на учет-дое..ался что номер VIN якобы вварен(обработано мовилем),пришлось отмывать весь мовиль в радиусе полуметра... Хорошо рядом эксперт ходил-посмотрел,сказал все нормально!!! Это писец какой то!!!!!
 

digger111

New member
купил камаз тапличка оторвана была,прикрепил сам на клепки,на что гаишник при осмотре спросил зачем прикрепил ее самопально на что я ему сказал что она отпала,на что он мне сказал что нужно было принести в руках,он записал что табличка прикреплина кустарно что и вписали в птс и ноль вопросов,не переживай экспертизу проведут и все норм будет.
 
я ставил свой на учёт, он у меня вообще тока под капотом посмотрел,больше не стал не куда заглядывать. а на рабочем мазе тоже эту табличку на саморезы прикрепил, даже не заикнулись насчёт этого
 

Augustin Morel

New member
Что посоветуйте купил новый кузов год назад на учет поставил и попал поз закон о запрете смены агегатов как быть вин номера у машины нет как поставить на учет
 
Не переживай, жди экспертизы! Все у тебя заводской, а пока собирай чеки сколько ты потратил на транспорт, сколько прибыли потерял пока твоя машина опечатанная стоит, а потом в суд и прокуратуру, что бы этих гаишников отътянули по полной.
 

анд111

New member
Да денег они козлы требовали. У нас в Ростовской области сплошь и рядом такое.
 

JL_

New member
У меня шильда тоже на вытяжных заклёпках сам ставил так как по кругу переварен низ.спросили почему?сказал как есть,поставили отметку что установленна кустарно и всё.
 

Сверху