Народ кто нибудь ставил в УАЗ автономку? УАЗ 3151. Что там надо?) а то живу зимой по три дня в уазе, холодновато



oligarx

New member
От заза опасная тема, лучше на разборке с транспортера купить, она экономичнее, безопасной и практичнее
 
не отвечу на этот вопрос не сталкивался, знаю одно что от заза она очень прожорливая, и капризная, я просто больной до запорожцев у меня их штук 10 было, а вот у друга на транспортное дизельная автономка стоит, греет замечательно, проблемам с ней нет ни каких, солярки жрёт мало, вобщем цены ей нет
 

JoJoJo

New member
эт как посмотреть. За сорокет уаз можно найти)))) Я теперь всё только уазами мерию)))))
 
С недавних списанных машин скорой помощи,с 2010 на некоторые газели ставили автономку в виде тепловой пушки,в основном ими не пользуется
 

smiler

New member
бери нашу, называется ТеплоСтар вроде. Стоит около 25, поставить сам сможешь. Проблем особых с ней нету, по крайне мере на дизелях. А если что сломается стоит не дорого.
 
Работает на ура без поломок

fgHz9Bem5QM.jpg
 
Я с буржуйкой не плохо себя чувствую))) особенно в лесу на охоте или рыбалке. Да и походную баньку можно с печкой замутить
 

Andryxa77

New member
Газовый баллон и печка безпламенного горения, и обогреет, и еду готовит. Цена вопроса 2.5 рубля.
 

Сверху