Народ кто ездит на Максис бигхорн 762 расскажите о резине стоит ее брать или нет, как быстро она изнашивается и насколько она шумная!? Хочу

Ihor

New member
Всем привет!) Народ кто ездит на Максис бигхорн 762 расскажите о резине стоит ее брать или нет, как быстро она изнашивается и насколько она шумная!? Хочу поставить на 469 в 32 размере. Заранее всем благодарен!
 


Я ездил, в 32 размере, не сильно мылится, износ - ну много катал по асфальту, тыс на 40 50 хватит. в грязи ведёт себя хорошо, по снегу как и большинство грязевых не очень
 

larisa

New member
Там насколько я знаю есть две страны производства и вроде как качество каждой из них отличается
 
Хорошие колеса правда у меня чуть больше!из плюсов очень крепко сидит на диске можно травить давление до талого!и гребут очень даже не плохо!

-EdBAuwmX0U.jpg
 

Real_kas

New member
на патриоте 31 стояла резина норм 4 лета на ней отъездили . на зиму можно зашиповать
 

Ульяна

New member
У меня стоит 235/85/16 на дисках от гранд витары,супер,после и502.По грязи не мылится,очищается газом,по снегу нормально,на асфальте до 100 практически не шумит.Короче едет!Не ставьте широкую резину,она в грязи плохо рулится,да и механизмы перегружаются .Грунты у нас торф,глина,песок.

Kkidevcaz9I.jpg
 

Сверху