Народ кто ездил на Сафарях 33, что можете сказать, сколько накатали на них? Были ли трещены?(частая проблемма) Как травятся?(они довольно деревянные).

Maverick

New member
Народ кто ездил на Сафарях 33, что можете сказать, сколько накатали на них? Были ли трещены?(частая проблемма) Как травятся?(они довольно деревянные). Ну и в общем какие впечатления? Смотрел на них в живую, качество исполнения вообще не понравилось, а как на практике. Может лучше нортеки? Заранее спасибо.

s0L8qtq-zr8.jpg
 


Dimoogle

New member
Два года катаю, зимой и летом, по трассе и грязи. Не трескаются, точатся передние, на трассе шум и тряска, не балансируются. В лесу - кайф! Едешь и отдыхаешь. Где на МТ раньше таскало боком вперед, теперь куда руль поверну - туда и еду, даже скучно. Плющить не пробовал, не было надобности.
Хантер, дизель Андория. Пришлось воткнуть гидрач ради них:) В целом очень доволен. После них резину МТ вообще считаю за АТшку :)
 

Natashka

New member
Иван, все они балансируются, не надо писать что не балансируются просто не каждый шиномонтажник возьмётся. Мне отбалансировали в 0! ~500грамм на колесо. Зато никаких вибраций от колёс нету
 

Nautilus

New member
значит, Вам повезло :) У нас грузовая шинка, там умеют работать с большими колёсами. Долго мучались, но бестолку.
 

Basil555

New member
Трещинки небольние вокруг маленьких шашек, тоже не приходилось травить. По трассе разгонялся 100 только гул вибрации нет. Уаз 469.
 
Держал год, брал новый комплект, пошли трещины, грунто-зацепы быстро откалываются, резина дубовая собирал без камер на герметик толку ноль поставил камеры нарезал протектор . Вообщем своих денег стоит но нортеки думаю лучше а ещё лучше симаки
 
Нормальная резина. Катаюсь круглый год. Зимой по асфальту без фанатизма. В снег и грязь просто супер. Сравнивая цена и качество - она того стоит

dY1lfruqIFo.jpg
 

max2008

New member
Бюджетная злая резина .качество плохое.гребут отменно, откатал 3 года, на чероки кирпиче стояли,потом передние с задними менял (износ шашечкой был на передке)
Плющатся плохо дубовые,зато не проколеш(бочина 1см толщиной
https://vk.com/video247543880_456239020
 

Delim

New member
Вот прям только с магазина и 30км не проехал. Внутриняя сторона, думаем наружняя может и разбортиловалась бы, да и давление 2.0было(((

PIUmQLi_8h4.jpg
 

Сверху