народ какое сцепление лучше поставить на патриот мотор 409 машину использую 50%город 50%

Доброго времени суток народ подскажите пожалуйста какое сцепление лучше поставить на патриот мотор 409 машину использую 50%город 50% бездорожье
 


Bob.

New member
на патриоте без говн и особо тяжелого родной лук продержался 35 тысяч...
 

catmaster

New member
я снимал из-за сдохшего выжимного. Думаю, дай на сцепу посмотрю, чтоб два раза не ходить. И взял сразу, если что про запас. Оказалось было 1 мм до заклепок. То есть очень вовремя...

Сакс, к слову, уже 40 тысяч и пока всё отлично.

Не за что.
 

minimaximus

New member
просто может у меня двигатель не такой мощный, вот оно и живёт. Да и моста тяговые.
 

Battle-B

New member
ну учитывая, что на моем 2014 г.в. повсеместно экономили и сейчас ставят и цепь нормальную и сцепления сказали - сильную и т.д. - то есть вероятность, что было так: начали задирать мощность, а детали наоборот - эконом. Одна цепь однорядная чего стоила... тоже 35 тысяч и минус пять рублей как с куста. И волговская, которую сейчас вернули ему на место, встала как родная.)
 

mytredtrex

New member
да, тупо набор для волги и в скобочках написано 406/409. Все башмаки и всё подошло.
 
все правильно. Патры часто по замене цепи приезжают, однорядные звезды долго не живут. Вот недели 2 назад Патр уехал, тоже цепи на нем менял.
 

JagaJaga

New member
Диск sachs от каминса, корзину змз усилиная, выжимной закажи кто подшипниками занимается прям с завода привезут, и будет тебе счастье!
 

Сверху