Народ! Что скажите если уаз облить полностью в антигравий? Все другие варианты не рассматриваю, рапторы всякие тоже! Конкретно речь об антигравии, кто

Народ! Что скажите если уаз облить полностью в антигравий? Все другие варианты не рассматриваю, рапторы всякие тоже! Конкретно речь об антигравии, кто что думает?
 


yenot

New member
ничего не видно будет из салона, и фары светить не будут, ещё радиатор забъётся и от жара выпускного коллектора под капотом пожар будет... хотя нет, не будет... у тебя же антигравий воздушный фильтр подзабъёт...
 

TheRain

New member
Онтигравием не стоит,пройденый опыт.Ты же по верх гравия краской захочешь покрасить....,вот она то у тебя через пару лет отлетит,отшелушиться как чешуя...Фотку увелич и поймешь....

lAtxvBJiMSY.jpg
 
Антигравий антигравию рознь, я на Калинке пороги динитролом делал, он как высохнет как пластик становится 2 года правда пока, полет нормальный.
 

Dest-r-oyeR

New member
Красить не хочу, просто антигравий, думаю красный цвет найдется, а если не найдется то смешать с краской
 
а облить как? Я хочу хорошо подготовить и потом красить, без верхней цветной краски! Есть фото кстати поближе?
 

dans-vladimir

New member
облить это покрасить,наносил антигравий через пистолет,в балончиках антигравий такого эфекта не даст.Могу завтро сфоткаю ближе,вышлю, 3 года езжу по лесам.

ZxAHjFw1wgg.jpg
 

vasilij_prog

New member
на сколько я знаю то и красить если нужен не такой пистолет как обычно а какой то другой, верно?
 

STork

New member
пистолет под покраску,под антигравий специальный пистолет
 

Сверху