Народ,а как такая идея?Если вместо большого лифта10-15 см сделать какие-то жёсткие подушки,или какие-то ограничители,чтоб машина не терлась колесами

vituss

New member
Народ,а как такая идея?Если вместо большого лифта10-15 см сделать какие-то жёсткие подушки,или какие-то ограничители,чтоб машина не терлась колесами об арки.Чтоб ход подвески был до определенного момента.Может что не так объяснил,но надеюсь понятно.кто что думает?
 


будет как приора на спиленных пружинах т.к. очень жестко постоянные пробои по ограничилям будут во всяком случае это мое мнение...
 

Zervan

New member
Ход подвески будет маленький на проселочной дороге позвоночник в трусы осыпется
 

vnlich

New member
Думаю, разобьет быстро подушки, вот и все. Хорошо, если раму постоянными ударами не выгнет. Пневмоподвеска не сгодится как вариант? Накачал, вот тебе и лифт ;)
 
У меня было и то и то, а ты хочешь объединить

oRiLPWe4rpg.jpg
 

Basil555

New member
Ход стандартной подвески около 30см от центра... выходов много ковать рессоры,проставки под серьги,под рессоры,сместить мост назад, поставить дополнительно пружины, обрезать крылья, ну или поставить низкопрофильную резину... все зависит от того что хочешь от машины и что хочешь получить...

Имхо... был и лифт подвески и боди лифт... Все снял... обрезал все под корень... и веса частично лишился и колеса 36 теперь спокойно умещаются
 

sPavel

New member
вот это поворот да как мне все говорят из крайности в крайность
 

Сверху