народ! 2000г. 421 двигатель. Пробег 53000 км., все включается и работает. С документами порядок. 85 тыс. руб. Адекватная цена

Привет, народ! 2000г. 421 двигатель. Пробег 53000 км., все включается и работает. С документами порядок. 85 тыс. руб. Адекватная цена?

yzFILIqt1C0.jpg
 


kapitanaki

New member
Значит он проезжал в год 2500 км. Обычно ну это хотя бы 15000 в год. Хороший вариант, честный, бери. За 85 ещё по включаешь там всe
 

Akimchik

New member
почему считаешь что пробег не честный? У меня допустим на уазе за 5 лет 17000 пробега.
 

dudnikov

New member
Согласен, у меня за крайние два года 3 тыщ. Только рыбалка и в лес за грибами. Буду продавать (к сожалению)!
 
Ничего сверхъестественного в таком маленьком пробеге нет. Если машина не каждый день под задницей, а только для рыбалки или охоты, может быть ещё меньше !
 

guardlr

New member
Теперь хочу колеса поставить немного побольше и тормоза дисковые
 

brontcobaka

New member
Поздравим с покупкой парня.Теперь у тебя еще одна девушка(если уже есть еще одна или жена),которая будет тебе выносить мозг и ты будешь с ней проводить больше времени,чем с семьей
 

svetlovanton

New member
ахаха. Спасибо) на счет больше времени проводить - это хз. Я тот еще УАЗовод. У меня даже гаража нет
 

WelpHodosoype

New member
я раз в год стандартно как в отпуск,недели 2 под ним,но это подтяжка,прошприцовка и мелочь
 

Сверху