нарисовалась такая проблема.покрасил я УАЗ Хантер . И населения ставить лобовое стекло новое резинка тоже новое . Стекло лопнула . Купил новое и

neogold

New member
Все привет нарисовалась такая проблема.покрасил я УАЗ Хантер . И населения ставить лобовое стекло новое резинка тоже новое . Стекло лопнула . Купил новое и другую резинку тоже самое повторилась . Поехал сервис взял новое стекло и новую резинку там тоже лопнуло он . В сервисе сказали что рамка кривая . Купил новую . И щас ставил стекло и опять лопнуло стекло . Куда капоть уже не знаю .ловле не магу поставить .красил боди 955 . Подскажите в чем причина
 


tutsu

New member
стекло не встаёт угл один верхий если хочешь завтра фото кину
 

Zpol

New member
Скорее всего стекло гомно,ты пробовал без резинки прикладывать?? Попробую может быть стекло кривое
 

Powersave

New member
резинка говно, тоже 3 стекла расколол. Подточи резинку на наждаке внутреннюю часть
 

agr

New member
подточите резинку в том месте где не лезет, и на герметик, течь не должна и проблема уйдет
 

svcard

New member
Сука . Выколите мне глаза . ТС, ты русский язык знаешь ? У меня таджики- работяги, и то лучше пишут.
 

afonsky

New member
Намаз рамку мовилем,и пробуй вставлять,только вчера так вставлял,стекло было с трещиной в уголке,даже трещина дальше не пошла
 

Сверху