напишите пожалуйста с чего начинать переделку и доработку уаз буханка, я начинающий, незнаю что и как,купил буханку старенькую. Вот хочу лифтануть, с

moneybestmaker

New member
Всем привет, напишите пожалуйста с чего начинать переделку и доработку уаз буханка, я начинающий, незнаю что и как,купил буханку старенькую. Вот хочу лифтануть, с движком что то сделать, с выхлапами, с подвеской, все все все распишите поэтапно пожалуйста и если есть фотки как это делать тоже пришлите в личку, спасибо заранее
 


Evgeniy11

New member
Первым делом ресоры прокочай. Шокодадки поставь. Шкворню на подшипниковые поменяй руль крутить чут легче станет да геммороя по меньше будет.
 

sigar

New member
Елена, первое с чегостоит начать-это прошприцевать все что шприцуется,устранить везде течи и подтекания,и отрегулируй все чтоб работало как положено.а не как у большинства!
 

Tapkoff

New member
первым делом попытайся сначала запустить процес легализации изменений. а так: 1- двигатель 2- коробка раздатка, 3 -мосты, 4- расширь колею, 5 - диски с резиной, 6 -лифт 7 см кузов рама и 6 см мост ресора, 7 - салон, 8 - бампера, лестница. 9 - покраска реофлексом или раптором, 10- раздвижные окна, 11- хайджек и ручная лебядь! далее по капризам ;)
 

Luf-Aleks

New member
вот это и хочу, просто мне нужны советы что и как делать переделывать, лучше с фото
 

prudence

New member
Готовь бабло для начала. Ну и когда продать захочешь, вложенные деньги не отобьёшь.
 

Гаянэ

New member
если на переднем мосту тормоза барабанные, молись, они с ума тебя сведут, глянь компрессию, глянь что от рамы осталось, шкворня, рулевые наконечники, все заново зашприцуй, многое еще зависит от предыдущего владельца
 

Сверху