Накрылся мой выжимной снял старый так как сказали что их много видов. Поехал в магазин продавец подобрал вот такой и сказал что он подойдёт для

Rockafella

New member
Накрылся мой выжимной снял старый так как сказали что их много видов. Поехал в магазин продавец подобрал вот такой и сказал что он подойдёт для сравнения положил на капот и вот такое получается. Думаю может на муфту нового подшипника наварить какую нибудь шайбу чтобы плоскость приблизить по старой муфте? Что скажите?

qx7g1V0Bb8E.jpg
 


minimaximus

New member
Так надо было просто подшипник выжимного купить и на свой старый выжимной перекинуть
 

busta

New member
отдельно не продавали подшипник пришлось такой же купить и я просто поменял их и все
 

Panikovsky

New member
Если не хватает хода там есть болт на который опирается вилка его можно удленить
 

Dr_Glubina

New member
Главный цилиндр сцепления можно подрегулировать (шток)....! Так что ставь и не Вари ничего....
 

slampajoe

New member
Это нормально. Возьми картину УАЗ . Все которые в магазине. Они все будут разные. Высота и т д . Только посадочное одинаковое. Так что дерзай. Нет одинаковых запчастей. Есть разные производители. Со своими допусками.
 
Если такая муфта, какой же диск!?
Хочешь отличное сцепление
не снимать и не платить дважды купи полностью комплект сцепления. Мой тебе совет!
 

Сверху