Нае*нулась блокировка заднего моста, срубило зубья на паре, но после разборки самого дифа, обнаружилось, что кроме пары, разбило шнеки. Блокировка

angr

New member
Нае*нулась блокировка заднего моста, срубило зубья на паре, но после разборки самого дифа, обнаружилось, что кроме пары, разбило шнеки. Блокировка стояла дак7. Собственно вопрос, какой блокировкой можно заменить её, схожей с этой. Или может у кого есть даковская блока. Нужны сами шнеки.
 


sidor-r

New member
Дружище дак и дан это лажа уже весь инет об этом твердит! Я На Вал рейсер ездил у них ресурс хороший и полуоси не рвет,но на жостком бездорожье и на диоганалках она без почти полезна! Нужно хорошую принудиловку ставить!
 

sanin4956712913

New member
У меня взади блокка, спереди вал рейсинг, красота, блокуу не замечаю почти, а вал рейсинг вообще не замечаю, зато в говнах прет, как сумашедший)
 
У меня бтр 80, ебать что за вещь, правда по трассе в повороты это пиздец, она включается и начинает машину вилять, можно уебатся.
 

Starlink517

New member
Да когда брал, не прочитал, проездил уже 35-40т.км. и нравится она мне тем, что работают все 4 колеса в любых условиях, на диагоналке в том числе, но не нравится, что слабоватая. Вот и интересует, есть ли схожие с этой, без преднатяга. Именно самоблок, на принудиловку пока денег нет
 

Сверху