начала выбивать рычаг переднего моста на подъеме и когда газ бросаешь, в чем может быть причина? Уаз 31519, мосты вояки, коробка 4х ступка

Приветствую. Подскажите, начала выбивать рычаг переднего моста на подъеме и когда газ бросаешь, в чем может быть причина? Уаз 31519, мосты вояки, коробка 4х ступка.
 


Nikez

New member
На буханке была такая ситуация, подшипник развалился.. а так возможно в принципе выработка уже большая.. сейчас с передачами на 69 именно такая тема..
 

Kom

New member
Подшипники скорее всего, у меня вообще на прмежуточном валу задний умер, дак из за него иногда понижайку выбивало, заменил сейчас все хорошо.
 

bel-oleg

New member
У меня такая же проблемка на подьемах газ бросаешь вылетает раздатка в натяг едешь нормально,и задняя вылетает бывает
 
один в один так же было, грешил на подшипник вториного вала т.к.было жужжание коробки, вскрыл, а оказался промежуточный задний.
 

anpekonsk

New member
да у меня прошло, но он у меня уставший был очень сильно, остальные подшипники в норме были, но поменял все, сейчас коробас шепчет. Такое еще бывает когда на вторичном валу подшипник( двухрядный) изнашивается, я на неого и думал, после вскрытия оказалось, что дело не внем.
 

Natashka

New member
Спасибо мужики. Буду разбирать. Всем добра и полных баков!!!
 

Сверху