на уазике педаль газа с тягами стоит мне не нравится хочу переделать под тросик что для этого понадобится и от чего педаль ставить и так далее всем

Всем привет на уазике педаль газа с тягами стоит мне не нравится хочу переделать под тросик что для этого понадобится и от чего педаль ставить и так далее всем заранее спасибо

RYWsyx9GNTk.jpg
 


газель волга одинаковая педаль, в магазине может и не быть, ток на заказ, в одно время хотел купить, а так на разборках волг много
 
в крупных то будет она, в селе у себя в одно время хотел заменить, втулки конченные были, пошёл в магазин, говорят ток на заказ, заказывать не стал, чёт наколдовал там, норм работает, на разбор идти тоже чёт не захотел тогда
 
Понадобится педаль от Газель ( Волга), тросик газа от Ваз( 2108, 2110), на карбюраторе снять узел тяг и на это место поставить сектор под привод тросика(Ваз 08), планка фиксации тросика газа ( устанавливается рядом с карбом). Немного времени, 2 бутылочки пива, некоторый инструмент, крепеж, ну и руки растущие из плечь.
 

Beley Ludmila

New member
Педаль волга/газель, тросик уаз, карб 151 .
Под педалью проставка + немного перегнута

ezY5wIBGTUY.jpg
 

ewspam

New member
Зачем брать и гнуть, если все уже давно стоит на Хантере и продаётся в з/ч
 

elViento

New member
половина комплектующих нету в продаже, каких именно придеш покажу
 
Для этого понадобится комплект от уза для инженеров и всё. Я на буханке переделывал. Единственное что нужно либо колхозить полумесяц на карбёре либо менять дроссельный узел.
 

Сверху