На УАЗе 3160 кто нибудь заменял от чего нибудь другого передние уголовые поворотники? Родных нету ни где

Prosto_niki

New member
Всем привет! На УАЗе 3160 кто нибудь заменял от чего нибудь другого передние уголовые поворотники? Родных нету ни где.
 


ничем их не заменишь, полюбэ зазоры будут... они дефицитом были когда ещё у меня симбир был лет 7 назад... я поэтому ппц их берёг, хоть одно стекло ваще на поксиполе держалось... так то в инете видел ещё тогда что многие ваще при помощи болгарки вживляют в симбира моноблоки фар от патра (дорестового) выглядит тож убого, видел как поворотники от тазов ставят, тож убого(как писал зазоры)
 

marinkin

New member
его нигде нет))) это автоваз по правилам работает и производит запчасти на свои авто даже после снятия их с производства, а уаз как только рестайлинг запилит, потом только на разборках можно что то найти... погугли, вот номерок поворотника второй на 1 заканчивается, а не на 0. 3160-3712010
 

Fluq

New member
понятно. Печально. Значит меня тоже ждут подобные проблемы - у меня Патр-Спорт, у него кузовное от 3160-го(кроме морды и перед.дверей), а пороги уже гниют...
 

simuran

New member
ну пороги укоротить не проблема, просто больше сварки... патр обычный то только за счёт вставки длиннее и заднего крыла... вот с задними крыльями и дверьми я вам сочувствую.... да и странно что у вас пороги только гниют))) у меня уже сгнили, сегодня пол газели запчастей домой притащил))) все 5 дверей пороги от рестайла и т.д.... за эти бабки можно было бы купить ушатанного 469)))

YuRmF41LVkg.jpg
 
на Волгу 29, и газель тоже проблемно найти фары освар, покупал формула света, крепления оборвало, 1 фару вообще потерял в лесу, вообще хз из чего сделана, родные просто сгнили со временем, думал лучше будет, да ещё забыл, с правой сьютекло выпало где то через 2-3 дня после установки, герметик тонким слоем ток обмазаны был
 

SeoDeo

New member
хорошо у меня только 105я была и то как поджоп пока патр после дтп чинился, на 105 думаю тож ппц был бы что то найти...
 
недавно 105ую мне предлагали 150 сил с 406ым,недорого вроде за 60 чтоль, я гробовозку такую ищу, прям хаасю и всё, в авито ниче толкового не нашёл. Газ 310221, от 97гв с 402ым ищу

-3D7TKYvc8A.jpg
 

merk_7575

New member
на газ 3102 от камаза подходит, одни и те же фары, лампочки ток меняешь 12 и 24 вольт
 
я без понятий, наверно мазги итд надо с первых выпусков волг 3110 и 3102, они первые шли 150 сильные, потом как начали у них редуктора лететь то дефорсировали до 135ти
 

webcritic

New member
грустно было мне когда я в симбира вкинул 200к... а потом он уехал на разборку за 60... потому что в питере его никто даже за 150 не хотел покупать... хотя там была новая гбц, новая поршневая и т.д.... короче тачка гнилая снаружи но живая рамой и ходовкой была...

THOIme0kGRE.jpg
 

leralen

New member
похоже камаз, ибо штатные на 3160 камазовские фары, взяли от реста камазовского фары, подпилили крылья и впихнули...
 

Сверху