на УАЗ Хантер сильно шумит генератор.зарядку даёт исправно.в чём причина

-alex-

New member
Всем привет.на УАЗ Хантер сильно шумит генератор.зарядку даёт исправно.в чём причина?
 


Rik_ST

New member
если обмотка,то зарядка бы прыгала,скорее подшипник.а если подшипник?то разьве такое бывает?какой подшипник там стоит? номер?
 

WebMax

New member
купи новый хантер ебана рот а если нет денег на хантера,то едь тогда к сервису,по замыслу понял что ты не водитель,а хочешь быть водителем,хотяб начни с не постов,а хотяб с сервисов про подшипник:сними генер и мануал загугли, потом ок гугл как че да почему сделать
 
я так шутя. Понятно что это подшипники. Номер х. З. Генераторы у всех разные стоят. Разберёш будет видно
 
а если авто ездит по грязи, то подшипники становятся расходниками, хватает от полугода до года.
 

menToss

New member
Понятно,я просто подумал что подшипники на генераторе должны работать дольше чем сам генератор
 

angr

New member
Учился на электрика. Экзамен сдал, сижу слушаю остальных. Однокурсника спросили как работает трансформатор. Он подумал подумал и говорит ууу
 

vnlich

New member
нет, всё наоборот. У меня на Хантере подшипник умер по моей вине, ремень перетянул, через пару дней генератор загудел.
 

Haute-couture

New member
я похоже тоже перетянул а потом, ещё по лужам проехал.снял гидромуфту,поставил пластмассовый вентилятор,так как знающий человек подсказал,что гидромуфта тяжёлая и разбивает подшипник на лобовой.в результате подтянул ремень и загубил подшипник на генераторе
 

Сверху