На разогретом движке показывает давление масла ноль, на холодном 1 и до двух иногда доходит, масла в движке по щупу половина,421 двиг так должно

На разогретом движке показывает давление масла ноль, на холодном 1 и до двух иногда доходит, масла в движке по щупу половина,421 двиг так должно быть ?
 


Дмитрий 24

New member
вроде да, на моём 3 -2 на разогретом, а на не разогретом если газануть можно до 6 довести, масла в движке максимум)
 

voffka1983

New member
можно попробовать с новым масляным фильтром - если аналогично - мотор устал
 

ЦПОИР

New member
Че вы человека пугаете. Букварь почитайте вначале. Допускается горение лампы давления на хх, при условии,что тухнет при увеличении оборотов. Это ж УМЗ
 

tid

New member
Я с такими симптомами полтора года ездил, и букварь читал!!! И умников всяких слушал и масло хорошее, а давления НЕТ и всё !!!! В итоге стуканул.))))
 

eroxxx

New member
Пока не поздно может быть заменой вкладышей обойдёшся!!! Но не затягивай двигун устал!!!!!
 

Vovan777

New member
У меня на прогретом, мотор 402, давление 1, на холодном, около 4. Смотри вкладыши, пока не поздно и не в коем случае не катайся на таком, я один раз просмотрел давление, буквально 10км проехал и вал на расточку.
 

N.E.K.T.O.

New member
Давление в основном теряется на вкладыша и распредвала. Я свой провтулил и нормально теперь.
 

Сверху