на разгоне машину начинает жутко трести. я предпологаю, что скорее всего задний мост сильно люфтит хотелось бы узнать мнение бывалых. заранее

всем привет . подскажите пожалуйста . на разгоне машину начинает жутко трести. я предпологаю, что скорее всего задний мост сильно люфтит хотелось бы узнать мнение бывалых. заранее спасибо
 


bsabd

New member
Если гул есть, может и Г.П. у меня было такое, но не факт. Отсоедени кардан задний и проедь на передке, причина вылезет.
 
у меня гп покрошило 2 зуба на остальных мелкие куски выкрошило, вибрации только в районе 120 усилились)))
так что думаю у автора всё банальнее...

bRqTdIK5cQ4.jpg
 
у меня стук был(но с закрытыми окнами в патре его не слышно, на скорости под слабый газ был мурлыкающий вой, в остальном в закрытом салоне гп себя кроме вибраций а 120 никак не проявляла...
 
я написал как у меня было я из за вибрации думал раздатка или каробка ??? А оказалась Г.П. поэтому и написал ЧТО НЕ ТОЧНО..
 

bruner

New member
ну я поэтому и говорю что всё намного банальнее скорее всего, просто в век интернет-самодиагностов, я на работе немного за****лся людям обьяснять что при такой то такой то проблеме ненадо делать то то и то то или перебирать пол авто.... если нет мозгов понять конструктив авто и самому найти проблему то лучше туда не лезть(это к автору скорее относится)
 

Jonny-23

New member
устроить гадание на кофейной гуще в интернете ещё проще))) пару раз в смартфон тыкнул и усё...
 

Сверху