На прошедшем в Тольятти профессиональном форуме автопроизводителей УАЗ представил прототип системы помощи водителю Vision Adas. Новинка, установленная

VictorL

New member
На прошедшем в Тольятти профессиональном форуме автопроизводителей УАЗ представил прототип системы помощи водителю Vision Adas. Новинка, установленная на УАЗ Патриот, умеет распознавать запрещающие и предупреждающие знаки, разметку, препятствия и пешеходов, передавая информацию водителю через экран бортового компьютера.

sUchgHEzt_A.jpg
 


Svistok

New member
Если эта дребедень будет работать так же, как камера заднего вида и руки сборщиков УАЗа, то лучше на автобусе передвигаться..
 

Sunmood1981

New member
Где: Система сканирования глубины лужи/сканирования поверхности дна реки/высоты колеи? Где: автоматическая система активации веткоотодвигателей?! Где: пресловутая автоподкачка? Где: автомотическая система передачи данных в колоне? Где: сканер местности и система помощи объезда пней? ГДЕ ЭТОВСЕ?! Где встроенные карты лесов и полей? Ну хоть бы развивали 2 направления... И еще. Нужна система помощи штурману.
 

Almetro

New member
а еще система саморемонта и, обязательно, встроенная интеллектуальная программа "ой, все"
 

Statist

New member
Уаз сначала довезет до места назначения и обратно а потом скажет ну теперь можно сломаться совсем
 
и нафига уазу кампьютер ? Что бы стоил дароже ? Это тоже самое если на калашника навесить комп чтобы он что то там еше думал стрелять ему или нет . Не извращяйтесь над машиной . У меня старенький уазушка как калаш надежный, и простой в обслуживании, я знаю если даже в дороге чтото случится я его и сам подремантирую, а с компом машина мне и нафиг не нужна
 

lucker

New member
видимо, с появлением патриота рестайла это качество утратило свою силу..
 

mutfloola

New member
Лучше бы красить нормально начали...наши машины ржавеют как ведра на даче,да качество запчастей повысили,а то даже проводка уже как телефонные провода))Всю ху..ню суют в машины,а то что нужно так и не дождались,даже нормального дизеля как не было так и нет)
 
короче фишка есть одна. Чем тачка больше ломается, тем заводу выгоднее. Качество ваше на хрен им не нужно.
 

Сверху