на помощь если кто тоже столкнётся с проблемой, замок не дотянул и штифт не попал во внутренний замок, а дверь захлопнул.... дверь задняя, патриот...

FreeTony

New member
на помощь если кто тоже столкнётся с проблемой, замок не дотянул и штифт не попал во внутренний замок, а дверь захлопнул.... дверь задняя, патриот... снимаем уплотнитель в салоне, ну и из монтажной мет. ленты делаем крючок, цепляем штифт и тянем вниз, дверка открывается, но царапины не избежны...

ofhAOaWEBIU.jpg
 


Svistok

New member
Эхххх, и где же ты был раньше, бро?))))) Буквально три дня назад чинил замок задней двери, заклинол он у меня наглухо, пришлось изнутри дверную карту снимать и кое как сам замок шерудить и двигать, все матерки вспомнил какие слышал в жизни, а тут такое простое решение оказалось!
 

Goddy

New member
ну я просто по работе клинившие замки много раз вскрывал, а тут так накосячил что недотянул по запаре себе на новой двери... и замок весь отмочен и смазан, просто штифтом не попал)))
 
да не очень круто, не один час в пустую потратил, через 4 дня на работу из отпуска а ещё 2 двери новые не поставил...
 

GamelS

New member
а так я столько разных машин повскрывал по работе и секреток пооткручивал, мне скоро такими темпами надо будет обратно в колледж автослесарный возвращаться только уже преподавателем)
 

Dmitriy2007

New member
Была такая же ситуация, открывал также, но чтобы избежать царапок, наклеил малярный скотч - царапок нет.
 

advort

New member
я не настолько брезглив... один выезд в лес и уже вся машина в царапках... главное чтоб не до металла, а то сгниёт зараза)))
 

joyslen

New member
а по фоткам как будто до металла, но если не до него тогда нормально
 

Сверху