на новых патриотах заднюю дверь (запаска висит) стали усиливать или нет,ну чтоб неразбалтывалась и не рвалась от тяжести колеса??только это меня

ребята,на новых патриотах заднюю дверь (запаска висит) стали усиливать или нет,ну чтоб неразбалтывалась и не рвалась от тяжести колеса??только это меня держит от покупки нового уаза,кстати у хантера тоже дверь трешит по швам,пришлось усиливать
 


2014 года - запаска висит всю дорогу; по кочкам езжу 60+. Всё на месте, всё хорошо и ничего не рвется. То есть это первый рестайлинг. Сейчас продается второй, там лучше - не трется краска под колесом (см. Ютуб).
 

russianseoexpert

New member
Никто её усиливать не собирается, наоборот даунгрейд в сравнении 2004 симбира и 2012 патра... Вместо колесных шпилек в кронштейнах теперь м10....
 

Plenix

New member
60+ там, где другие не ездят больше 10.

И да, дверь усилена; не шевелится.

70Ze4zje1A8.jpg
 

vituss

New member
Это самое слабое звено.
Его даже с каждым годом все больше рвет из за утоньшения металла.
 
С запаской на двери только дураки катают,которые потом или колхозят,чтоб не провисала,либо приходят к логическому завершению к силовику с калиткой
 
что то у меня на машине 2004 всё тоже самое))) на 2012 только ещё у бампера железная накладка добавилась под дверь и петли полые стали чтоб шприцевать можно было. а так нет никаких усилений. рано или поздно либо провиснет либо трещина к стеклу от кронштейна попрёт.
 
ребята,просто хотелось ездить без колхоза,видимо всетаки сурфа брать буду,эх покупателя теряют,думал на новом патрике лет 8покатаюсь,на старых прадо,сурфе (2000-2001гв)передвигался,кроме расходников ничего не ломалось,даже не капало,чуток внеш вид обновлял.заводчане подтяните качество и ваши авто как горяч.пирожки брать будут
 
качество надо было поднимать в году 2012-2013 а не портить удачный патриот неудачной раздаткой, пластиковыми бамперами и т.д. из плюсов сейчас разве что клееные стёкла стали ставить, на новых которых ещё нет руль теперь в плоскостях во всех регулируется а не в одной, ну а так только попортили машину. Зато планктон хавает....я бы из своего патра с удовольствием е-педаль выкинул и с симбира вкорячил троссиковую, только мозгоправов нет увы знакомых...
 

kvnfannn

New member
значит в первую очередь заводчане дураки раз дверь слабую делают,или сразу сделали бы с низу как на таблетке
 
Кирилл, я тоже ездил не тужил думая,что на моем новом хантере дверь усиленна в сравнении с со старыми хантерами... и пиздец,пошла трешина возле заднего дворника,хотя я по говнам не езжу,по селудороги просто все в яме,езжу аккуратно но результат на лицо.заметил что уазы передвиг.искл. по городу такой прблемой не страдают--качество говн#
 

Сверху