на моей "таблетке" сломало ушко опоры поворотного кулака, где сидит шкворня. вопрос что стоит сделать: купить новую опору, или старую срук с заводским

iyuukuykkyut

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста, на моей "таблетке" сломало ушко опоры поворотного кулака, где сидит шкворня. вопрос что стоит сделать: купить новую опору, или старую срук с заводским швом (говорят старые подюжее), и еще есть ли разница вместо левой поставить от правой? мост колхозный
 


У меня Тойота сурф. Так вот в сентябре месяце того года были приобретемы с движком. Погрешил на датчик дроссельной заслонки. Купил. 6800. Поставил. Позавчера выкинул на к чертовой матери его и воткнул старый. Вот тебе и разница в запчастях даже у японцев. Я ещё не встречал ни одной хорошей завчасти в современной истории не в иномарках не в тем более русском автопроме.
 

Cheluskin1911

New member
Разницы между опорами нет, если они не с заваленным кастором. Поищи б/у в нормальном состоянии
 

Andrey Chulkov

New member
Левый и правый корпус поворотного кулака разные, а кулаки одинаковые, возьми на разборке только смотри чтобы не разбиты были
 

blunt

New member
А не проще просто взять и переварить чашку? Там ничего сложного нет справится даже ребенок
 

Сверху