на головастик хочу установить сельхоз шину она 15.3 как встанет на 15 диски? Езжу исключительно по тайге,и ещё хочу передний редуктор заварить чтоб

Подскажите,на головастик хочу установить сельхоз шину она 15.3 как встанет на 15 диски? Езжу исключительно по тайге,и ещё хочу передний редуктор заварить чтоб разом два гребло,стоит или нет так делать нужен совет тех то это уже химичил
 


Сельхоз встаёт нормально на штатный диск, не прокручивает, ну если ты не спустишь до конца, правда может яйцом быть из за вылета диска
 

sintra

New member
из-за вылета диска она не может быть яйцом, только от ширины диска, стандартный диск шириной 6 дюймов, а 31 резину хотя бы ни ширину 7,5 желательно ставить.
 

wildcat2008

New member


OycP5B9e5oE.jpg
 
Редуктор не завпривай, рвать шарниры на асфальте будет ну или трещетки. У меня трещетки рвало. Поставил блок с БТР, по хуже чем заваренный но за то по асфальту норм. Сзади в мост поставил блокку. Нужно было наоборот ставить. Но так уж вышло.
 

XAMILION-X

New member
УАЗ вообще асфальт не видит и ездит только летом но по очень плохому направлению,вагами надоело выкорчевывать его.вообще ищу военные мосты но по бюджету пока только на резину хватает да и диски разварить хочу но в деревне токарей хороших нет
 

Сверху