на днях покупаю 31 резину на УАЗ, приценился к сафари -500, что думаете или подскажите другой вариант, спасибо заранее

Приветствую, на днях покупаю 31 резину на УАЗ, приценился к сафари -500, что думаете или подскажите другой вариант, спасибо заранее!
 


fxmonster

New member
Лучше кордиант у меня на ниве была даже зимой терпимо, у знакомого сафари сажа голимая убиться только ещё и трескается
 

Evgeniy11

New member
Не вздумай на уаз ставить кардиант ! На ниву только! А я на сафарях ездил, езжу, и буду ездить! За свои деньги отличная резина!
 

anpekonsk

New member
510 круче и дешевле 2850 колесо!!! И у ДПС вопросов нет! По грчзи БФГ обходит с запасом!!!
 
Пятисотки отличный вариант за такие деньги. Прет как трактор. Пугали что зимой потрескается. Перезимовали нормально, трещин нет
 
сафари 500 31х10,5 р15 диски ОРВ ширина 8 вылет 0. лифта нет. Большего и меньшего диаметра колеса ставить не буду. оправдала все мои ожидания на 100000000%

YLvx6ruORQY.jpg
 

SADEGH MARGHAM

New member
брал в кирове покрышки с камерами по 5 100 х 4=20 400 р. и диски 3200 х 4=12800 общая сумма 33 200 р. сейчас у нас эта резина по 5500 за баллон, диски стоят также 3200. До этого стояли купер ст макс 235 х 75 р 16, на них проехал 250 км. и переобул уазку на эти колеса. купера продаю. Если стоят дисковые тормоза то надо будет точить суппорта под эти диски или брать диски с вылетом -19 или -25, хочу попробовать 33 сафари но надо машину лифтовать, да и резину продавать, а это время и деньги и желание но пока ни того ни другого.
 

iHead

New member
33 сафари и зимой и летом! Машина для покатушек! Зимой ниодна мудовая резина не поедет так что все это рассказы андерсена! Ездил и на симаксах и на гудричах и на сафарях! Зимой не едет! Эксплуатирую год ни трещин ни порезов! Для сравнения гудричи за лето разорвал 2 колеса, боковины слабые!
 

Krikri

New member
выставил 34 но торговатся будем фотки нормальные только в вы ходные а для примера вот. Состояние как на фото. Вот так смотрятся на моем хантере кргда стояли с зади 3х листовые рессоры.

O1xXq_lXCg8.jpg
 

Сверху