На днях поеду брать УАЗ. Хозяин говорит что жрет масло дико) дак вот хотел узнать капиталить его?или проще другой поставить двигатель туда? И сколько

warrallex

New member
Всем привет. На днях поеду брать УАЗ. Хозяин говорит что жрет масло дико) дак вот хотел узнать капиталить его?или проще другой поставить двигатель туда? И сколько примерно капиталка по деньгам выходит?
 


ApocX

New member
Цены разные, смотря что подразумевается под капиталкой . Плюс зависит от самого мотора . Если это 402-417 -421 и тп это одна сумма, если это 406-405-409 -511 и тд это другая сумма . И третий пункт это кто будет делать, если сами будите делать хорошо, если моторист то его работа будет стоить столько 20, а то и 30 и более
 
да он и так скинул. За 25 забираю его. 99 года. Он на ходу вот только масло жрет прилично. Скорее всего движку перекину просто да и все.
 
Где гарантия того, что тот, который перекинешь не будет жрать масло. Я думаю, что надёжнее самому перебрать тот, который есть
 

warrallex

New member
Всем объясню. Есть знакомый...у него стоит 10 списанных буханок. Я из них возьму самый бодрый двигатель и поставлю себе(сам узнал недавно)...а тот который капиталить починю и оставлю...т.к. Собираюсь оставить уаз на долго. Кстати кому надо буханку списанную года 6-7 пишите)
 

tt4

New member
Да перебери его там делов то этот двс простой как валенок
 

kosogistan

New member
У меня 421 мотор. Он стукнул. Цена переборки у нас в районе 25. Это если привезти им мотор. И это если не всплывёт что-то дополнительное. Я пошел другим путем. Купил такой же мотор за 18. Снял поддон и ГБЦ, что нужно поменял. Собрал и поставил. Отлично получилось. Старый мотор раскидаю как будет время. Расточу в первый размер, соберу как положено и пусть стоит. Надо будет, поставлю в машину. Не надо за тыщ ща 30 смело продам
 

Сверху