на днях,чуть не сгорел,весь жгут проводки выгорел.Ни у кого нет проводки на 469/3151..?Куплю

prinum

New member
Ребят,на днях,чуть не сгорел,весь жгут проводки выгорел.Ни у кого нет проводки на 469/3151..?Куплю.
 


KIV

New member
В магазинах по спрашивай, лет 5 назад у нас продовалась за 3.5тр
 

Loku

New member
А еще лучше переделать самому, на мощные потребители 2,5 сечением ставить
 
Всё что новое продаётся не годится вообще никуда, сечение проводника в жгутах занижено процентов на 30. Клеммы еле обжаты... Тут правду пишут, что только самому и из проверенных проводов.
 
Кароче было у меня такое зимой,ебанул шланг на насосе,т.к машина ездиит на газу и давление создаётся на насосе,топливу деваться некуда было,ну вобщем сгорела вся проводка под капотом паника итп машина целая,вобщем отделался лёгким испугом,проводку искал есть в интернет магазине внедорожник73,помойму около 2000х тыщ,но провода тонкие не думаю что она хорошая,спрашивал ответа не услышал по поводу качества проводов,загнал машину к электрику,он мне зделал осмотр всего произошедшего и сказал делаем сами новую из 10й проводки,хомуты гофра изолента,два дня все зделано новое,вся проводка самодельная все аккуратно и экономия денег,ну и провода на 10ке более качественные имхо
 

obzsvatel

New member
Нормальные провода сейчас, у них просто изоляция тоньше, более современные. Но лучше собрать свою, только умелыми руками, не то снова сгорит.
 

Фларис

New member
У меня остался полный комплект проводки. Брал себе года 4 назад. Если нужно, отдам за 2000р.
 

Сверху