на болту крепления рычагов какая то втулка стоит или как?у меня болтаються рычаги и вилки слетают...вставлен тупо болт(.... П.с. уаз3151,недавно купил

Sunmood1981

New member
Доброго времени суток.на болту крепления рычагов какая то втулка стоит или как?у меня болтаються рычаги и вилки слетают...вставлен тупо болт(....
П.с. уаз3151,недавно купил...разбираюсь

Hc9BQRpcA1g.jpg
 


Там тексталитовые шайбы вроде и две железояки чтов не громыхали и стянуто болтом и все
 

Blissrus

New member
на самих рычагах отверстие больше,чем на "вилке",которая болтом/гайкой фиксируется...вроде под втулку...только из чего она,как называется и продается ли отдельно...
 
бывает в рычагах разбивает отверстие. И чтобы избавиться от эллипсности, отверстие рассверливают и вставляют втулку из материала(кто во что горазд)
Второй вариант - болт не подходящего диаметра или со сплошной резьбой, которую расплющивает и рычаги хаотично болтаются
 

JFrost

New member
я снимал,смотрел...там не разбито,просто не хватает какого то элемента(болт,как на картинке диаметром на 8,в вилку встает плотно,т.е.так и должно быть,а на рычагах отверстия(ровные,без визуального разъеба) диаметром на 14,получается чего то не хватает...размеры примерные!)
 

Svistok

New member
ну вот два варианта:
1) найти и вставить туда втулку
2) рассверлить крепление и вставить подходящего диаметра болт
П.с. на моей раздатке болт диаметром 10мм
 

Lyuska_lidina

New member
рекомендую болт нормальный вставить. Так бы на своём глянул, но черепаху скидывать жутко лень.
 

Сверху