На 421 сколько лошадей и какой обьем ? Поршня вроде 100, и какой карб поставить лучше Расскажите про него че

На 421 сколько лошадей и какой обьем ? Поршня вроде 100, и какой карб поставить лучше
Расскажите про него че нибудь
 


Zonk

New member
в чем проблема 151ого? С 2000ых с этим карбом 2 Волги с С, на газеле 151в стоит, в любую погоду заводится. Проблем не было у меня
 

Augustin Morel

New member
на сотку и даазы и 151ые говорят с провалами их как то дорабатывают, на сотке ток инжектор работал
 

cheapestrealty

New member
насчёт 421 согласен тянет лучше чем 402ой, мне лично и 402ой устраивает, экономичный, в любую погоду с полтыка, колена, шестерни грм не ломаются
 

RAS-TikS

New member
насчёт уаз хз может и норм держаться 421ые, на газелях чёт постоянно ломаются, а 402ой работает и работает. Этот мотор рассчитан на поршня 92, 100 уже многовато думаю, эт все 402 тянет

gp-CykAqkBE.jpg
 

kolobok81

New member
я хочу 135ый попробовать на газель с 402ым, как думаете тяжело впихнуть? В лесу с перегрузом когда почва мягкая тяжело трогаться, думаю если сразу 2 заслонки открывались то лучше тянула бы с низов, знаю на уазы ставят 135ые.
 

metrosarryssgt

New member
на 135 не ездил. Ездил на буханке с перегрузом дровами из леса с подъёмами, на к 126 гу. С неверно работающим трамблёром, и то тянул на 1 пониженной и 1 повышенной. Пробуйте 135. Потом поделитесь мнением. Газель все же не полный приыод и пониженной нет.
 

Сверху