на 402 двигатель какой из двух карбюраторов лучше поставить 126 ГУ или 151 к??

Solyariyan

New member
Доброго времени суток!!на 402 двигатель какой из двух карбюраторов лучше поставить 126 ГУ или 151 к???
 


den1000000

New member
ДААЗ-4178 однозначно радной стоял 151 замучил он меня поставил ДААЗ пятый год катаю без проблем
 
Зачем такие вопросы задавать,знаешь что ща начнётся срач и ругань,каждому своё для кого то 126 отличный для кого то 151
 
Узнать мнение общества !прав конечно,но опыт говорит многое!!мой опыт только на 126,сперва радовал,а сейчас хоть волком вой !каждый день что то новое!!!
 
А чем ДААЗ лучше? Ни разу не видел даже не у кого? Только 151 видел с разными буквами. У самого такая проблема. Двиг 421, карб 151, когда глушишь бензом в салоне сильно вонять начинает. Возил к мастеру, он его перебрал иглу какую то специальную просил ЮникарМ, сказал будет держать, но нифуя она не держит походу
 

Ruso

New member
Купил ДААЗ,заглушил электроклапан,едет не хуже 126 а расход меньше да и посоветовали с деревни уазоводы его,
 

NAFFTIZIN 88

New member
151 хотел,говорят если настроен хорошо то и едет не плохо,но много кто говорит что жрет с ним бенз,я на головастике езжу за дровами,где на 126 18л кушал на ДААЗ е примерно литров 13 скушал а по тяге нет разнице.это лично мои замеры и мой опыт,не знаю как у кого там
 

Сверху